Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заявка на вступление в гильдию.

Заявка на вступление в гильдию. 8 года 1 мес. назад #33201

  • Эльфорто
  • Эльфорто аватар
1. Ник, класс, раса, уровень персонажа; Эльфорто, 10 класс"А", европиоидная раса, 65
2. Вы единственный владелец данного персонажа? У вас одного доступ К Email-у привязаннуму к персонажу?; да, но у меня есть двоюродный друг, который читает мою почту.
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени;вообще сначала мне не нравилось мое имя, но мама настояла.
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.)? пять лет, гвардеец.
4.1. В каких рейдовых мероприятиях участвовали (прогресс прохождения); вообще я участвовал в Оранжевой революции в 2004 году.
4.2. В каких групповых мероприятиях участвовали; как-то с друзьями в кол-ве 5 человек мы угнали самосвал. Мы действовали как настоящая сплочёная группа.
4.3. Опыт в пвп; нормальный
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/888); 4, 666/666
6. Качество и уровень вашей экипировки (зелёная, синяя, фиолетовая и т.д.); нормальный
7. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? ну если мне мама денежку даст, то готов конечно.
8. Готовы ли вы сменить класс по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? меня летом в 11 класс переводят, так что готов.
9. Есть ли игровой супруг? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит. Готовы ли вы ходить в разные рейды с игровой женой/мужем, другом/подругой, если это требуется гильдии? Моя игровая супруга изменила мне с Василием Лыковым, так что сейчас я один. Без нее ходить готов.
10. Какие у вас есть перерождения? Какой уровень и класс каждого из перерождений? Мне мама не разрешает пока на голых тётенек смотреть.
11. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? Ну, я и так великий.
12. Есть ли у вас собственный остров (если ещё нет, то какой этап выполнения)? В детстве у меня была собственная навозная куча в деревне. Это считается?
13. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.); Есть, 9 поколение, зелень
14. Какие вещи из доната (акционные вещи и вещи из ЛР) у вас есть? есть
14.1 вехи +1, +1, +1, +2, +2;+2
14.2 умения +1, +2, +3;+2
14.3 характеристики +5, +5, +5, +10;+2
14.4 конклав +3, +5, +7, +9;+2
14.5 качество амулета (кровавой жатвы и т.п.), слезы (наличие вечной синей или фиол), слота для дополнительной серьги;фиол, синь
14.6 турель, громобой, броня от громобоя; вообще у меня есть пневмат, думаю сойдет.
14.7 кмв, кжв, гоблин; есть младший брат, зову его гоблином.
14.8 свитки палача (страница, глава, часть, кодекс);
14.9 умения покровителя (Великие: милость, свет, дух, воля); милость
14.10 боевой маунт (Трон, Титан, Быстролёт, Ловчий, Мираж, Молох, Молния);самокат
14.11 Штурмовая броня и свитки к ней;
15. Время вашего онлайна, часовой пояс; вчера я был в игре.
16. Ваше имя, возраст; мама не разрешает мне разговаривать с незнакомцами, поэтому мне 24 года.
17. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона); я могу по телефону разговаривать.
18. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Был в Бандерах, но как сказал Тарас Бульба: "Я тебя породил, я тебя и убью".
19. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии, если они установлены руководством в текущий момент времени? мне нет 18, мне нельзя делать взносы в банк.
20. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники; После 9 класса Елизавета Петровна написала мне рекомендацию.
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? в первую очередь я жду досрочного освобождения из места лишения свободы, а дальше как пойдет
22. Какие игровые направления вам интересны больше всего (пвп и пве)? В каких из них хотите участвовать с нашей гильдией?да я белку убить не могу, а так я хорош в пве.
23. Чем вы могли/хотели бы заниматься в нашей гильдии помимо игровых направлений (желание или наличие навыков в написании аддонов, дизайне сайтов, составлении игровых руководств, сбора информации, управлении рейдами/группами, иное)? вообще я люблю татухи набивать, но мама мне пока не разрешает это делать.
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? вроде нет.
25. Дополнительная информация. Расскажите о себе ровно в трёх словах. Я не хлеб
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт);
27. Есть ли реальные родственники в гильдии (мама, папа, сестра, брат, дочка, сын, и т.д.): если есть - их ники.; вроде нет, но я не знаю.
28. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и следовать правилам гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). Я читал, но не запомнил. Слишком много там у вас.
Allods_160229_1957291.jpg

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Эльфорто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявка на вступление в гильдию. 8 года 1 мес. назад #33202

  • Оскаенд
  • Оскаенд аватар
:cool:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявка на вступление в гильдию. 8 года 1 мес. назад #33203

  • Чума
  • Чума аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 3
Как однажды на шутки Нави говорил Малдэр: "Угу, смешно, Никит.", "Смешно", "Смешно, ага".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявка на вступление в гильдию. 8 года 1 мес. назад #33205

  • Элросс
  • Элросс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 3
:facepalm: Шутки и правда уровня 10 класса "А".
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Элросс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дни Рождения!

ВладЦепеш (39) , Тоннант через 2 дней(я) (36) , Изюмминка через 4 дней(я) (40) , Изюмминка через 4 дней(я) (40) , Агнеша через 6 дней(я) (37) , Амелла через 6 дней(я) (42) , ЗлойБро через 6 дней(я) (42) , Якир через 6 дней(я) (26) , ЛилитДенан через 7 дней(я) (33) , Енщик через 8 дней(я) (38)